803
ERNESTO HAVAS
Attivo in Italia nel XX secolo
Veduta di Tivoli
Tivoli, Fontana di Villa d Este
Veduta di Roma
Veduta di Venezia
Venezia, Canal Grande
Acquaforte, cm 15X20 (5)
Veduta di Tivoli
Veduta di Roma
Veduta di Venezia
Venezia, Canal Grande
Acquaforte, cm 15X20 (5)
104
A FRENCH MANTEL CLOCK, NAPOLEON III PERIOD; WEAR, DEFECTS, ELEMENTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 150 - 250
100
AN ORIENTAL GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500