803
ERNESTO HAVAS
Attivo in Italia nel XX secolo
Veduta di Tivoli
Tivoli, Fontana di Villa d Este
Veduta di Roma
Veduta di Venezia
Venezia, Canal Grande
Acquaforte, cm 15X20 (5)
Veduta di Tivoli
Veduta di Roma
Veduta di Venezia
Venezia, Canal Grande
Acquaforte, cm 15X20 (5)
240
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
239
A LARGE ARMORIAL POLYCHROME STUCCO RELIEF, 17TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
236
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
235
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
232
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
231
ESTIMATE € 800 - 1.200
229
ESTIMATE € 3.000 - 3.200