800
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante busto anatomico; usure, graffi, poche sbeccature e mancanze
Alt. cm 60, larg. cm 52, prof. cm 35
ESTIMATE € 4.000 - 4.200
200
ESTIMATE € 200 - 500