736
A SPECIMEN MARBLE TABLE TOP; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS
rettangolare, di gusto classico, squadrato e poggiante su supporto in legno bordato in radica, poggia su piedi torniti; usure, graffi, restauri e ondulazioni
cm 53,5X72X3
cm 53,5X72X3
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
386
TWO IRON AND COPPER BUCKETS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 300 - 500
391
ESTIMATE € 1.000 - 1.500