734
raffigurante architettura con rovine classiche e figure; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e restauri
cm 87X60X2,5
cm 87X60X2,5
ESTIMATE € 300 - 500
100
AN ORIENTAL GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
104
A FRENCH MANTEL CLOCK, NAPOLEON III PERIOD; WEAR, DEFECTS, ELEMENTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 150 - 250