734
raffigurante architettura con rovine classiche e figure; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e restauri
cm 87X60X2,5
cm 87X60X2,5
ESTIMATE € 300 - 500
68
ESTIMATE € 1.000 - 1.500