653
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS
raffigurante testa forse di un cesare, poggia su base di marmo non pertinente; usure, graffi, alcune sbeccature
Alt. cm 22, larg. cm 16, prof. cm 20
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
685
ESTIMATE € 150 - 300