652
Logge di Raffaello
Tre incisioni, XIX secolo; usure, ondulazioni, tracce e macchie di sporco
Tav. V-VI-VIII
cm 108X43
La cornice moderna, cm 116X48
Tav. V-VI-VIII
cm 108X43
La cornice moderna, cm 116X48
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
Provenienza:
Christie's Londra, vendita 12199, 2 dicembre 2016, lotto 64
263
ESTIMATE € 200 - 500
255
A COPPER JUG AND BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGE, SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 300 - 500