562
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
squadrata e lavorata a palmette, all'interno olio su tavola raffigurante santa che legge; usure, alcune sbeccature, mancanze, restauri
cm 40X35,5
La luce, cm 23,5X18,5
Il dipinto, cm 25X20,5
cm 40X35,5
La luce, cm 23,5X18,5
Il dipinto, cm 25X20,5
ESTIMATE € 300 - 500
477
ESTIMATE € 300 - 500
474
A LARGE EMBOSSED COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 500 - 700