558
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, FRANCE, LATE 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, FRIEZES WITH SOME MINOR LOSSES
ovale e percorsa da ricco tralcio floreale a rilievo e nastro classico; usure, cadute e mancanze nella doratura, rotture e restauri nella struttura, minori mancanze nei fregi
cm 92X78 (la luce, cm 73X58,5)
ESTIMATE € 600 - 800
50
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND SOME LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
52
ESTIMATE € 3.000 - 5.000