558
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, FRANCE, LATE 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, FRIEZES WITH SOME MINOR LOSSES
ovale e percorsa da ricco tralcio floreale a rilievo e nastro classico; usure, cadute e mancanze nella doratura, rotture e restauri nella struttura, minori mancanze nei fregi
cm 92X78 (la luce, cm 73X58,5)
ESTIMATE € 600 - 800