499
SET DI SEDUTE IN FERRO BATTUTO, XX SECOLO
di gusto classico, composto da due poltrone e una sedia, unite a un PICCOLO TAVOLO in forma di tripode, misure diverse; usure, graffi, possibili restauri
TWO WROUGHT IRON ARMACHAIRS, ONE CHAIR AND A SMALL TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PROBABLE RESTORATIONS (4)
ESTIMATE € 100 - 150
300
ESTIMATE € 2.000 - 2.200