493
basculante completo di catena, supporto con terminale a ricciolo e base in legno; usure, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 43, larg. cm 20, prof. cm 24
ESTIMATE € 100 - 150
717
A VARIOUS WOOD PARQUET SET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SCRATCHES
ESTIMATE € 5.000 - 5.500