467
la vasca con prese in forma ferine e anello, il fronte ornato da arma araldica, fusto tornito su base modanata e fogliata; usure, rotture nel corpo, deformazioni, graffi, restauri
Alt. cm 110, diam. cm 40
Alt. cm 110, diam. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
269
ESTIMATE € 300 - 500