427
THREE GILT BRONZE KNOBS, 16TH-17TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES (3)
circolari e lavorati nel corpo, anello superiore; usure, graffi
Il maggiore, alt. cm 11, diam. cm 6
ESTIMATE € 150 - 250
533
A BASSANO MAIOLICA SHELF, CIRCA 1880; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS, RESTORATION
ESTIMATE € 100 - 300