408
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santo in preghiera
Olio su rame ovale, cm 21X16,3
ESTIMATE € 200 - 500
285
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND TRACE OF YELLOWING
ESTIMATE € 200 - 500