408
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santo in preghiera
Olio su rame ovale, cm 21X16,3
ESTIMATE € 200 - 500
332
A PATINATED BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250