408
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santo in preghiera
Olio su rame ovale, cm 21X16,3
ESTIMATE € 200 - 500
490
A PAIR OF COPPER BUCKETS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES (2)
ESTIMATE € 100 - 150