408
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santo in preghiera
Olio su rame ovale, cm 21X16,3
ESTIMATE € 200 - 500
208
A GLAZED TERRACOTTA JAR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 150 - 250