370
raffigurante testa di frate, poggia su base in legno e velluto non pertinente; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, minore fenditura nel lato destro
Alt. cm 23, larg. cm 15, prof. cm 18
ESTIMATE € 500 - 700
600
ESTIMATE € 1.000 - 1.200