348
in forma di blasone araldico dipinto con carro di San Giorgio, cimasa traforata centrata da testa con elmo a rilievo; usure, fenditure e restauri nella tavola, cadute e mancanze e ritocchi nella decorazione pittorica
cm 117X78
cm 117X78
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
819
TWO GREEN GLASS VASES, ITALY, 1970 CIRCA; WEAR, MINOR CHIPS, FIRING CRACKS (2)
ESTIMATE € 300 - 500
822
A WHITE MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300