345
A LACQUERED WOOD SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES
raffigurante Santo patrono; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 64, larg. cm 18, prof. cm 11
ESTIMATE € 600 - 800
600
ESTIMATE € 1.000 - 1.200