292
PITTORE DEL XVII SECOLO
L'insegnamento di Anna
Olio su tela, cm 63X50
Olio su tela, cm 63X50
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
519
THIRTEEN MAIOLICA PLATES, NAPLES OR CASERTA, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (13)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600