292
PITTORE DEL XVII SECOLO
L'insegnamento di Anna
Olio su tela, cm 63X50
Olio su tela, cm 63X50
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
807
A MARBLE BUST BY GIUSEPPE PISANI; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
808
ESTIMATE € 3.000 - 4.000