285
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND TRACE OF YELLOWING
raffigurante planimetria di Roma, in cornice moderna e sotto vetro; usure, leggera ondulazione, difetto ai bordi, macchie e tracce di ingiallimento
cm 38X52
cm 38X52
ESTIMATE € 200 - 500
100
AN ORIENTAL GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500