285
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND TRACE OF YELLOWING
raffigurante planimetria di Roma, in cornice moderna e sotto vetro; usure, leggera ondulazione, difetto ai bordi, macchie e tracce di ingiallimento
cm 38X52
cm 38X52
ESTIMATE € 200 - 500
52
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
104
A FRENCH MANTEL CLOCK, NAPOLEON III PERIOD; WEAR, DEFECTS, ELEMENTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 150 - 250