284
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santo in preghiera
Olio su tavola, cm 18X14
Olio su tavola, cm 18X14
ESTIMATE € 150 - 250
Nel retro iscrizione ad inchiostro.
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150