284
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santo in preghiera
Olio su tavola, cm 18X14
Olio su tavola, cm 18X14
ESTIMATE € 150 - 250
Nel retro iscrizione ad inchiostro.
208
A GLAZED TERRACOTTA JAR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 150 - 250