269
circolare con bordo traforato, due prese ad anello, una non pertinente; usure, deformazione, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 13,5, diam. cm 26
Alt. cm 13,5, diam. cm 26
ESTIMATE € 300 - 500
685
ESTIMATE € 150 - 300