269
circolare con bordo traforato, due prese ad anello, una non pertinente; usure, deformazione, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 13,5, diam. cm 26
Alt. cm 13,5, diam. cm 26
ESTIMATE € 300 - 500
571
AN ORIENTAL PORCELAIN JUG AND BASIN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW DEFECTS (2)
ESTIMATE € 100 - 150