188
A COPT GILT BRONZE KEY, RUSSIA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGES, PROBABLE RESTORATIONS
lavorata nel fronte e nel retro, la base traforata forse non pertinente; usure, graffi, leggera deformazione, possibili restauri
Alt. cm 37,5, larg. cm 14,5
Alt. cm 37,5, larg. cm 14,5
ESTIMATE € 100 - 150
255
A COPPER JUG AND BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGE, SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 300 - 500
263
ESTIMATE € 200 - 500