188
A COPT GILT BRONZE KEY, RUSSIA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGES, PROBABLE RESTORATIONS
lavorata nel fronte e nel retro, la base traforata forse non pertinente; usure, graffi, leggera deformazione, possibili restauri
Alt. cm 37,5, larg. cm 14,5
Alt. cm 37,5, larg. cm 14,5
ESTIMATE € 100 - 150
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150