185
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di San Francesco
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
ESTIMATE € 400 - 600
533
A BASSANO MAIOLICA SHELF, CIRCA 1880; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS, RESTORATION
ESTIMATE € 100 - 300