185
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di San Francesco
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
ESTIMATE € 400 - 600
490
A PAIR OF COPPER BUCKETS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES (2)
ESTIMATE € 100 - 150