185
PITTORE DEL XVII SECOLO
Episodio della vita di San Francesco
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
Olio su tavola, cm 26,5X39,5
ESTIMATE € 400 - 600
332
A PATINATED BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250