184
PITTORE DEL XVII SECOLO
Cena in casa del fariseo
Olio su tavola, cm 28X37,5
Olio su tavola, cm 28X37,5
ESTIMATE € 300 - 500
533
A BASSANO MAIOLICA SHELF, CIRCA 1880; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS, RESTORATION
ESTIMATE € 100 - 300