174
di gusto classico e in forma mistilinea con mano panneggiata; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, modifiche nel retro
Alt. cm 18, larg. cm 18, prof. cm 3
ESTIMATE € 800 - 1.200
474
A LARGE EMBOSSED COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 500 - 700
477
ESTIMATE € 300 - 500