15
A LACQUERED WOOD ROOM TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MINOR LOSSES
piano squadrato ornato da riserva geometrica e fascia marmorizzata, gambe rettilinee; usure, alcuni graffi, poche mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 40, larg. cm 124, prof. cm 124
729
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
731
ESTIMATE € 400 - 600