44
A GOLD BRACELET, CIRCA 1950
réalisé avec mailles ovales entrelacées, le fermoir à mousqueton, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,5 g environ, longueur 21,5 cm
ESTIMATE € 400 - 600
355
HEUER DAYTONA CHRONOGRAPH VINTAGE STAINLESS STEEL REFERENCE 110.203F RARE FUME SMOKE DIAL NOS
ESTIMATE € 1.400 - 1.800