44
A GOLD BRACELET, CIRCA 1950
réalisé avec mailles ovales entrelacées, le fermoir à mousqueton, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,5 g environ, longueur 21,5 cm
ESTIMATE € 400 - 600
376 BIS
A STAINLESS STEEL, AUTOMATIC WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE NAUTILUS MOON PHASE POWER RESERVE, YEAR 2020
ESTIMATE € 60.000 - 70.000