43
A GOLD NECKLACE
entièrement réalisé avec maille byzantine entrelacée, poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 178,5 g environ, longueur 41 cm
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
335
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 5.000 - 8.000