27
A GOLD AND DIAMOND BAND RING
la partie supérieure ornée de cercles concentriques, certains sertis de diamants, poinçons 750 et français, numérotée 5000741
Poids 24,5g environ, tour de doigt 52
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
26
A GOLD, CITRINE, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN
ESTIMATE € 8.000 - 10.000