27
A GOLD AND DIAMOND BAND RING
la partie supérieure ornée de cercles concentriques, certains sertis de diamants, poinçons 750 et français, numérotée 5000741
Poids 24,5g environ, tour de doigt 52
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000