261
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, 60'S
en forme d'un bouquet stylisé serti de diamants taille baguette, brillant, poinçon PT
Poids 29,2g environ, hauteur environ 6,5cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
342
BULGARI BZERO1 STAINLESS STEEL WITH DIAMONDS BEZEL REFERENCE D154340 FULL SET WITH BOX AND GUARANTEE.
ESTIMATE € 1.500 - 2.400
368
HEUER AUCTAVIA VINTAGE CHRONOGRAPH REFERENCE 110.63V STAINLESS STEEL NOS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000