261
A PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, 60'S
en forme d'un bouquet stylisé serti de diamants taille baguette, brillant, poinçon PT
Poids 29,2g environ, hauteur environ 6,5cm
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
326
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE, CALATRAVA REF 3998, CIRCA 2000
ESTIMATE € 3.500 - 5.000
172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000