23
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
la partie supérieure sertie d'un rubis et d'un saphir en forme de goutte opposés, bordés de diamants, poinçon 750
Poids 8,8g environ, taille de doigt 53
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
101*
A CORAL, ENAMEL AND DIAMOND NECKLACE WITH PAIR OF EARCLIPS, ILLARIO (3)
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200