23
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
la partie supérieure sertie d'un rubis et d'un saphir en forme de goutte opposés, bordés de diamants, poinçon 750
Poids 8,8g environ, taille de doigt 53
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
162
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND BANGLE, BEGINNING OF 19TH CENTURY, ONE ROSE CUT DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.400 - 2.800