213
A GOLD, PINK TOURMALINE , RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'une tourmaline rose à facettes taille ovale pesant environ 5,36 carats dans un cadre en volute de diamant et rubis taille ronde, poinçon 750 et poinçon d'orfèvre
Poids 8,0 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
ESTIMATE € 35.000 - 55.000