213
A GOLD, PINK TOURMALINE , RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'une tourmaline rose à facettes taille ovale pesant environ 5,36 carats dans un cadre en volute de diamant et rubis taille ronde, poinçon 750 et poinçon d'orfèvre
Poids 8,0 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
148
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 800 - 1.200