192
A LADY'S GOLD AND DIAMOND BRACELET/WATCH, SIGNED BREGUET, THE GLASS IS DEFICIENT
le bracelet en or avec maillons géométriques bombée, la caisse en or avec couvercle qui cache le cadran avec bordature en diamants, fond signé Breguet et numérotée 1111, poinçons français sur fermoir,verre manque
Poids 67 g, longueur 16,8 cm
Poids 67 g, longueur 16,8 cm
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
101*
A CORAL, ENAMEL AND DIAMOND NECKLACE WITH PAIR OF EARCLIPS, ILLARIO (3)
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
183
A GOLD, SILVER AND DIAMOND BROOCH/PENDANT, END OF 19TH CENTURY, A SMALL SOLDERING
ESTIMATE € 2.600 - 3.000